TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

2. Landesliga 2

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Kamiar Yaraghchian/Jerome SmolleGermania1010:1
Oliver Hamm/David SchüttBuxtehude78:0
Klaus Hashagen/Dieter BühlingNiendorfer TSV78:2
Holger Kracke/Alexander SchefczykBuxtehude98:2
Heinz Tetzner/Arne MüthelSG GWR/TuS Osd.86:2
Florian König/Sven KahlertWedeler TSV45:1
Eike Lüchow/Felix FlottauTV Lokstedt44:0
Eike Lüchow/Dr. Sascha HoffmannTV Lokstedt44:0
Frank Maas/Henning SalbSG GWR/TuS Osd.118:5
Felix Flottau/Rolf PantenTV Lokstedt54:1
Julian Pankow/Michael LauTTG 20743:1
Jörg Semmelhack/Henning BonkSG GWR/TuS Osd.43:1
Knut Rose/Michael GaniaTTG 20743:1
Peter Kamischke/Kevin ZadachSC Alstertal-Langenhorn22:0
Dennis Naini/Dietrich von BorckTV Lokstedt22:0
Henning Bonk/Arne MüthelSG GWR/TuS Osd.22:0
Oliver Hamm/Torben HerkommerBuxtehude22:0
Madjid Khazaeli/Jörg JahnkeNiendorfer TSV22:0
Martin Fritsche/Mengchi WangFC St. Pauli12:0
Thomas Pauka/Peter BrüggemannSG Eidelstedt-Lurup22:0
Ralf Pankoke/Hamid Reza RassekhATV von 184522:0
Matthias Moser/Michael MechtaWedeler TSV95:4
Martin Fritsche/Tobias KannenFC St. Pauli65:4
Tim Wiersbinski/Dominik WolzATV von 184575:4
Jörg Jahnke/Tobias GroppNiendorfer TSV32:1
Markus Matt/Hendrik SchefczykBuxtehude11:0
Volker Floßdorf/André MatzenTTG 20711:0
Alexander Braun/Torben GünterTTG 20711:0
Frank Hoffmann/Konstantin WeidlichSG Eidelstedt-Lurup11:0
Rolf Göllnitz/Lothar GüntherSC Poppenbüttel11:0
Stefan Wegener/Michael AhrensSG Eidelstedt-Lurup11:0
Knut Rose/Torben GünterTTG 20711:0
Marco Pagel/Michel DauFC St. Pauli11:0
Henry Deutsch/Roland IrtzSC Poppenbüttel11:0
Thomas Pauka/Stefan WegenerSG Eidelstedt-Lurup11:0
Tobias Filbrandt/Jürgen HöseSC Alstertal-Langenhorn11:0
Rainer Deppe/Markus KalamalaSC Alstertal-Langenhorn11:0
Torben Herkommer/Markus MattBuxtehude11:0
Felix Flottau/Dennis NainiTV Lokstedt11:0
Madjid Khazaeli/Klaus HashagenNiendorfer TSV11:0
Ralf Pankoke/Tim WiersbinskiATV von 184511:0
Michael Rost/Mathieu LabourieATV von 184511:0
Tim Rosenbladt/Torben BuschGermania11:0
Wolfgang Baumgart/Wladimir MeyerNiendorfer TSV11:0
Alexander Schefczyk/Markus MattBuxtehude11:0
Tim Wiersbinski/Oleksi GaponovATV von 184511:0
Ralf Pankoke/Dominik WolzATV von 184511:0
Fynn Nettmann/Thorsten AdamGermania11:0
Frank Hoffmann/Thomas PaukaSG Eidelstedt-Lurup11:0
Christian Grabsch/André FrickmannSC Alstertal-Langenhorn11:0
Dr. Sascha Hoffmann/Dietrich von BorckTV Lokstedt11:0
Rüdiger Pein/Thomas PaukaSG Eidelstedt-Lurup11:0
Rolf Panten/Hanno HeubelTV Lokstedt11:0
Tim Neuwerk/Rainer DeppeSC Alstertal-Langenhorn11:0
David Schütt/Marek SeidelBuxtehude11:0
Christian Grabsch/Rainer DeppeSC Alstertal-Langenhorn11:0
Dr. Arne Homann/Lothar GüntherSC Poppenbüttel11:0
Volker Floßdorf/Stefan DuxTTG 20711:0
Torben Herkommer/Jan-Ronald BalzerBuxtehude11:0
Henry Deutsch/Lothar GüntherSC Poppenbüttel11:0
Hartmuth Fenn/Matthias KruseWedeler TSV11:0
Torben Busch/Tim RosenbladtGermania105:5
Patrick Müller/Aljoscha GbiorczykFC St. Pauli95:5
Rüdiger Pein/Frank HoffmannSG Eidelstedt-Lurup54:4
Fynn Nettmann/Bernd HerbstGermania84:4
Tim Neuwerk/Gregor JablonskiSC Alstertal-Langenhorn84:4
Ralf Pankoke/Jens RothsprackATV von 184553:3
Torben Herkommer/Marek SeidelBuxtehude63:3
Andreas Petersen/Peter BrüggemannSG Eidelstedt-Lurup42:2
Christian Grabsch/Peter KamischkeSC Alstertal-Langenhorn21:1
Timo Gerdes/Jörg SemmelhackSG GWR/TuS Osd.21:1
Peter Brüggemann/Michael AhrensSG Eidelstedt-Lurup21:1
Stefan Seibel/Michael AhrensSG Eidelstedt-Lurup21:1
Wolfgang Baumgart/Rainer LaueNiendorfer TSV21:1
Sven Kahlert/Matthias KruseWedeler TSV10:0
Matthias Moser/Holger FennWedeler TSV10:0
Martin Schweinberger/Michael RostATV von 184594:5
Lothar Günther/Rolf GöllnitzSC Poppenbüttel73:4
Jörg Jahnke/Rainer LaueNiendorfer TSV31:2
Takis Petersen/Henry DeutschSC Poppenbüttel31:2
Michael Lau/Joerg StrojekTTG 20710:1
Sven Mangels/Michel DauFC St. Pauli10:1
Michael Gania/Marcel KautzTTG 20710:1
Rainer Laue/Rainer BöthernNiendorfer TSV10:1
Florian König/Holger FennWedeler TSV10:1
Hamid Reza Rassekh/Johannes WennrichATV von 184510:1
Rolf Panten/Dr. Sascha HoffmannTV Lokstedt10:1
Frank Hoffmann/Stefan WegenerSG Eidelstedt-Lurup10:1
Dr. Sascha Hoffmann/Siegbert NachbaurTV Lokstedt10:1
André Schaper/Udo DümmerSC Alstertal-Langenhorn10:1
Jan-Ronald Balzer/Pierre LandolfiBuxtehude10:1
Rolf Panten/Jutta SchwarzTV Lokstedt10:1
André Frickmann/Gregor JablonskiSC Alstertal-Langenhorn10:1
Tobias Kannen/Filip PiskorzynskiFC St. Pauli10:1
Michael Lau/Michael GaniaTTG 20710:1
Niklas Klemp/Rüdiger PeinSG Eidelstedt-Lurup10:1
Kamiar Yaraghchian/Aaron HahnemannGermania10:1
Sven Kahlert/Michael MechtaWedeler TSV10:1
Takis Petersen/Christian KleinSC Poppenbüttel10:1
Markus Matt/Pierre LandolfiBuxtehude10:1
Torben Herkommer/David SchüttBuxtehude10:1
Rolf Panten/Winfried BeckmannTV Lokstedt10:1
Madjid Khazaeli/Dieter BühlingNiendorfer TSV10:1
Torsten Jenssen/Torben GünterTTG 20710:1
Dr. Sascha Hoffmann/Marco TimmannTV Lokstedt10:1
Michael Mechta/Peter GdanietzWedeler TSV10:1
André Frickmann/Manfred SievertSC Alstertal-Langenhorn10:1
Alexander Schefczyk/Jan-Ronald BalzerBuxtehude10:1
Arne Müthel/Martin PrieseSG GWR/TuS Osd.10:1
Martin Priese/Andreas HagemeisterSG GWR/TuS Osd.10:1
Martin Fritsche/Tobias FroeseFC St. Pauli10:1
Jörg Miltzow/Michael GaniaTTG 20710:1
Alexander Braun/Volker FloßdorfTTG 20710:1
Knut Rose/Michael LauTTG 20710:1
Daniel Höse/André FrickmannSC Alstertal-Langenhorn10:1
Christian Grabsch/Gregor JablonskiSC Alstertal-Langenhorn10:1
Michael Rost/Wolfgang SeeskoATV von 184510:1
Andreas Petersen/Michael AhrensSG Eidelstedt-Lurup10:1
Jutta Schwarz/Katja GuthoffTV Lokstedt10:1
Fynn Nettmann/Wilfried BunzelGermania10:1
Madjid Khazaeli/Wladimir MeyerNiendorfer TSV10:1
Takis Petersen/Michael WeitzSC Poppenbüttel10:1
Martin Fritsche/Aljoscha GbiorczykFC St. Pauli10:1
Patrick Müller/Jonny LohseFC St. Pauli10:1
Ralf Pankoke/Mathieu LabourieATV von 184510:1
Martin Fritsche/David MichaelFC St. Pauli10:1
Klaus Hashagen/Andreas FlenkerNiendorfer TSV10:1
Kevin Zadach/Gregor JablonskiSC Alstertal-Langenhorn10:1
Thomas Konietzny/Michael GaniaTTG 20710:1
Patrick Müller/Filip PiskorzynskiFC St. Pauli10:1
Winfried Beckmann/Tilo von OppelTV Lokstedt10:1
Knut Rose/Stefan DuxTTG 20710:1
Michael Ahrens/Bernd VoßSG Eidelstedt-Lurup10:1
Andreas Petersen/Jan-Philipp AugustSG Eidelstedt-Lurup10:1
Rüdiger Pein/Konstantin WeidlichSG Eidelstedt-Lurup10:1
Bernd Herbst/Adam BousselmameGermania10:1
Holger Schwarze/Zhao ZhiqianATV von 184510:1
Dominik Wolz/Vincent KümmererATV von 184510:1
Madjid Khazaeli/Rainer LaueNiendorfer TSV10:1
André Frickmann/Daniel HöseSC Alstertal-Langenhorn10:1
Jutta Schwarz/Dietrich von BorckTV Lokstedt10:1
Michael Hansen/Dr. Arne HomannSC Poppenbüttel73:5
Florian König/Torsten EmpenWedeler TSV62:4
Daniel Höse/Peter KamischkeSC Alstertal-Langenhorn52:4
Rüdiger Pein/Stefan SeibelSG Eidelstedt-Lurup31:3
Andreas Petersen/Stefan SeibelSG Eidelstedt-Lurup41:3
Sven Kahlert/Holger FennWedeler TSV41:3
Madjid Khazaeli/Wolfgang BaumgartNiendorfer TSV41:3
Jörg Semmelhack/Martin PrieseSG GWR/TuS Osd.41:3
Holger Fenn/Marcel TaucheWedeler TSV20:2
Andreas Flenker/Heiko WullenweberNiendorfer TSV20:2
Michael Hansen/Roland IrtzSC Poppenbüttel20:2
Holger Fenn/Hartmuth FennWedeler TSV20:2
Sven Mangels/Marco PagelFC St. Pauli93:6
Christian Grabsch/Kevin ZadachSC Alstertal-Langenhorn41:4
Michael Lau/Volker FloßdorfTTG 20730:3
Patrick Krahl/Alexander BraunTTG 20793:8
Winfried Beckmann/Dennis NainiTV Lokstedt71:6
Takis Petersen/Roland IrtzSC Poppenbüttel50:5
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo