TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

1. Landesliga

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Mengchi Wang/Jana MoellerFC St. Pauli1111:0
Libuse Neupauerova/Anke TormählenTuS Finkenwerder710:0
Julia Dunker/Annabell ArneckeSG Eilbeck/WTB61710:2
Petra Kankowski/Susanne SchmidtTURA Harksheide78:0
Andrea Gütschow/Tatjana BlumFC St. Pauli77:0
Gabi Kochanski/Grita SchedlbauerFC Voran Ohe88:2
Katrin Kniffke/Karin NiemeyerOberalster VfW78:3
Sabine Graubmann/Marion GrönsfeldSG Eidelstedt-Lurup77:4
Maria Mache/Marlies SchröderBSV 1987:4
Marie-Luise Rath/Bärbel Scheppelmann-MüllerSG Eidelstedt-Lurup65:2
Monika Swiech/Sabine BurmesterSG DJK-SVNA44:2
Renate Hagge/Petra SchreyerOberalster VfW33:1
Marion Grönsfeld/Marion ThölSG Eidelstedt-Lurup12:0
Maja Willhöft/Petra SchreyerOberalster VfW33:2
Silke Malchow/Cordula KohstallSG DJK-SVNA43:2
Sabine Graubmann/Marion ThölSG Eidelstedt-Lurup22:1
Cordula Kohstall/Sabine BurmesterSG DJK-SVNA22:1
Helga Schröder/Susanne SchmidtTURA Harksheide22:1
Petra Kankowski/Gunda StuhrTURA Harksheide11:0
Petra Schreyer/Susanne EisenhauerOberalster VfW11:0
Gabi Kochanski/Inga WeichelFC Voran Ohe11:0
Maike Schokolinski/Manuela SpeckhanSG GWR/TuS Osd.11:0
Maria Mache/Ingrid BurmesterBSV 1911:0
Katrin Nitz/Alexandra LabinschusTTG 20711:0
Marion Grönsfeld/Marie-Luise RathSG Eidelstedt-Lurup11:0
Libuse Neupauerova/Larissa WagnerTuS Finkenwerder11:0
Katrin Nitz/Gesine GarrawayTTG 20765:5
Doris Sietas/Annette Gronau-HornSG GWR/TuS Osd.54:4
Edina Suljkic/Helga SchröderTURA Harksheide84:4
Madeleine Peix/Marina LucasSG Eilbeck/WTB6133:3
Petra Fritzler/Larissa WagnerTuS Finkenwerder52:2
Annette Gronau-Horn/Manuela SpeckhanSG GWR/TuS Osd.22:2
Katrin Nitz/Laura von TrzebiatowskiTTG 20732:2
Inga Weichel/Dagmar ThiessenFC Voran Ohe21:1
Petra Fritzler/Doris MoschkoTuS Finkenwerder21:1
Jutta Heuer/Katy SchenckRell.-Egenbüttel11:1
Jutta Heuer/Ilka RossRell.-Egenbüttel21:1
Edina Suljkic/Celine WangTURA Harksheide11:1
Maria Mache/Martina StaatsBSV 1911:1
Katrin Nitz/Matthias KnauthTTG 20711:1
Inga Weichel/Grita SchedlbauerFC Voran Ohe11:1
Katrin Hein/Annette Gronau-HornSG GWR/TuS Osd.11:1
Petra Fritzler/Britta PlumTuS Finkenwerder11:1
Anette Hein/Ingrid BurmesterBSV 1911:1
Maja Willhöft/Karin NiemeyerOberalster VfW32:3
Madeleine Peix/Tanja WömpnerSG Eilbeck/WTB6121:2
Karin Niemeyer/Silke RückertOberalster VfW10:1
Doris Sietas/Doreen WalterSG GWR/TuS Osd.10:1
Doris Döring/Marion ThölSG Eidelstedt-Lurup10:1
Madeleine Peix/Lena FriederichSG Eilbeck/WTB6110:1
Annette Gronau-Horn/Doreen WalterSG GWR/TuS Osd.10:1
Madeleine Peix/Maike Balbo BlockSG Eilbeck/WTB6110:1
Doris Moschko/Larissa WagnerTuS Finkenwerder10:1
Annette Gronau-Horn/Maike BraunSG GWR/TuS Osd.10:1
Andrea Gütschow/Janina SeyfertFC St. Pauli10:1
Dagmar Thiessen/Ingrid LieskeFC Voran Ohe10:1
Annabell Arnecke/Lena FriederichSG Eilbeck/WTB6110:1
Nina Sahm/Birgit OdioRell.-Egenbüttel10:1
Claudia Schörner/Ursula HillRell.-Egenbüttel10:1
Petra Schreyer/Susanne FreybierOberalster VfW10:1
Ingrid Burmester/Martina StaatsBSV 1910:1
Laura von Trzebiatowski/Stella WonschikTTG 20710:1
Nina Sahm/Alexandra IwanowRell.-Egenbüttel10:1
Ilka Ross/Birgit OdioRell.-Egenbüttel10:1
Ulrike Pohl/Martina StaatsBSV 1910:1
Edina Suljkic/Emina SuljkicTURA Harksheide10:1
Jutta Heuer/Claudia SchörnerRell.-Egenbüttel10:1
Tatjana Blum/Janet SunjicFC St. Pauli10:1
Stella Wonschik/Emmelie DietrichTTG 20710:1
Anke Tormählen/Britta PlumTuS Finkenwerder10:1
Ingrid Burmester/Marlies SchröderBSV 1910:1
Petra Schreyer/Silke RückertOberalster VfW10:1
Antonia Nitz/Emmelie DietrichTTG 20710:1
Libuse Neupauerova/Britta PlumTuS Finkenwerder10:1
Petra Kankowski/Cornelia CruseTURA Harksheide10:1
Silke Malchow/Sabine BurmesterSG DJK-SVNA53:5
Stella Wonschik/Antonia NitzTTG 20742:4
Marie-Luise Rath/Marion ThölSG Eidelstedt-Lurup42:4
Maja Willhöft/Renate HaggeOberalster VfW21:3
Emmelie Dietrich/Nicole DohrnTTG 20710:2
Lisa Benz/Tanja WömpnerSG Eilbeck/WTB6110:2
Birte Feldvoss/Antonia NitzTTG 20710:2
Maike Schokolinski/Maike BraunSG GWR/TuS Osd.10:2
Dagmar Thiessen/Cordula GustFC Voran Ohe10:2
Monika Swiech/Siglinde Lemke-HerrmannSG DJK-SVNA74:7
Jutta Heuer/Alexandra IwanowRell.-Egenbüttel52:5
Dagmar Thiessen/Silke SchäferFC Voran Ohe62:5
Doris Moschko/Britta PlumTuS Finkenwerder31:4
Laura von Trzebiatowski/Emmelie DietrichTTG 20720:3
Maike Schokolinski/Kirsten Schober-SitteSG GWR/TuS Osd.94:8
Nina Sahm/Ilka RossRell.-Egenbüttel72:8
Martina Staats/Ulrike PohlBSV 1971:7
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo