TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

5. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup

Deutsche Meisterschaften 2016

Tischtennis Video Portal

4. Kreisliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Christopher Harms/Uwe BehrmannStellingen79:1
Sebastian Holzer/Christofer SchröderFC St. Pauli88:2
Christian Sauer/Tobias RömerTuS Ottensen44:0
Sergej Gette/Lars HeldewigBW Schenefeld33:0
Helmut Brathauer/Wolfram KirschBW Schenefeld23:0
Marcel Tauche/Oliver SchwegmannWedeler TSV23:0
Norman Burau/Helmut PaschkeTuS Ottensen75:3
Leonid Rybalovski/Manfred MarinSG ASK-Altona 9385:3
Clemens Masseida/Marion StechmannStellingen43:1
Stefan Schmitz/Günter KrakauFC St. Pauli43:1
Arne Strobel/Alexander BlabE T V22:0
Günter Krakau/Martin Stoll-HafkusFC St. Pauli22:0
Dietmar Trohjan/Ulf SikoraE T V12:0
Jan-Hinrich Späth/Abbas HosseiniWedeler TSV22:0
Jürgen Abrat/Winfried SkibbeNiendorfer TSV43:2
Oliver Schwegmann/Matthias DreyerWedeler TSV43:2
Sascha Wegner/Clemens MasseidaStellingen32:1
Adrian König/Mathias Müller-KlugeRissener SV22:1
Stefan Schmitz/Hollow SkaiFC St. Pauli32:1
Jan-Hinrich Späth/Gabor LepesWedeler TSV32:1
Dietmar Trohjan/Stefan MazurE T V11:0
Jan-Hinrich Späth/Derek CullenWedeler TSV11:0
Tim Friedrichsen/Uwe LangeE T V11:0
Tobias Römer/Tim QuathamerTuS Ottensen11:0
Günter Hartwig/Alexander KirchhoffNiendorfer TSV11:0
Marion Stechmann/Rolf KronbügelStellingen11:0
Günter Krakau/Hollow SkaiFC St. Pauli11:0
Marcel Tauche/Abbas HosseiniWedeler TSV11:0
Helmut Brathauer/Eckhardt NehrigBW Schenefeld11:0
Henrique Crespo/Christian SauerTuS Ottensen11:0
Marcel Tauche/Matthias DreyerWedeler TSV11:0
Jan-Hinrich Späth/Oliver SchwegmannWedeler TSV11:0
Sascha Wegner/Hans Joachim SchmidtStellingen11:0
Mathias Hamm/Jürgen AbratNiendorfer TSV11:0
Derek Cullen/David HenrichWedeler TSV11:0
Günter Hahn/Winfried SkibbeNiendorfer TSV11:0
Niels Hamdorf/Uwe LangeE T V11:0
Stefan von Roth/Torsten SchüdekopfRissener SV11:0
Dieter Härtel/Tobias RömerTuS Ottensen11:0
Derek Cullen/Hans KonjerWedeler TSV11:0
Lennard Flohr/Mathias Müller-KlugeRissener SV11:0
Marcel Tauche/David HenrichWedeler TSV11:0
Ulf Sikora/Tim FriedrichsenE T V11:0
Uwe Lange/Lars HennigE T V11:0
Uwe Greiffer/Norbert P. HoppeSG ASK-Altona 9311:0
Henrique Crespo/Mike RauTuS Ottensen11:0
Sebastian Pohlmann/Lars HeldewigBW Schenefeld11:0
Kai-Uwe Prinz/Alexander KirchhoffNiendorfer TSV63:3
Alexander Blab/Stefan MazurE T V21:1
Martin Stoll-Hafkus/Carsten GerwingFC St. Pauli21:1
Henrique Crespo/Dieter HärtelTuS Ottensen21:1
Niels Hamdorf/Tim FriedrichsenE T V21:1
Dietmar Trohjan/Alexander BlabE T V11:1
Marius Kelting/Stefan von RothRissener SV21:1
Dietmar Trohjan/Tim FriedrichsenE T V11:1
Günter Werner/Dr. Hans-Uwe EhlersSG ASK-Altona 9364:5
Sergej Gette/Sebastian PohlmannBW Schenefeld31:2
Wolfram Kirsch/Sebastian PohlmannBW Schenefeld31:2
Günter Hartwig/Jürgen MuscheikaNiendorfer TSV31:2
Olaf Waage/Mike RauTuS Ottensen10:1
Helmut Paschke/Henrique CrespoTuS Ottensen10:1
Derek Cullen/Babak NouriWedeler TSV10:1
Manfred Rudolph/Wolfgang SiebertSG ASK-Altona 9310:1
Günter Werner/Rafael FernandezSG ASK-Altona 9310:1
Olaf Waage/Tobias RömerTuS Ottensen10:1
Winfried Skibbe/Bernd DemuthNiendorfer TSV10:1
Wolfram Kirsch/Max HeldewigBW Schenefeld10:1
David Ramcke/Arne RingRissener SV10:1
Adrian König/Mika Leon BoltzRissener SV10:1
Helmut Brathauer/Lars HeldewigBW Schenefeld10:1
Günter Werner/Uwe GreifferSG ASK-Altona 9310:1
Torsten Schüdekopf/Jonah HustedtRissener SV10:1
Henrique Crespo/Ali GholamiTuS Ottensen10:1
Jürgen Abrat/Jürgen MuscheikaNiendorfer TSV10:1
Uwe Lange/Hans Joachim ZoikeE T V10:1
Stefan Mazur/Tim FriedrichsenE T V10:1
Oliver Schwegmann/Abbas HosseiniWedeler TSV10:1
Jürgen Muscheika/Sören TewesNiendorfer TSV10:1
Uwe Greiffer/Rafael FernandezSG ASK-Altona 9310:1
Wolfgang Dreier/Marius KeltingRissener SV10:1
Günter Werner/Manfred MarinSG ASK-Altona 9310:1
David Ramcke/Lennard FlohrRissener SV10:1
Arne Strobel/Ulf SikoraE T V10:1
Mathias Müller-Kluge/Stefan von RothRissener SV10:1
Olaf Waage/Dieter HärtelTuS Ottensen10:1
Wolfgang Ahrent/Hildegard Lange-BrockBW Schenefeld10:1
Alexander Blab/Hans Joachim ZoikeE T V10:1
Harald Grube/Hans-Werner StahlStellingen10:1
Rolf Kronbügel/Hans-Werner StahlStellingen10:1
Stefan Schmitz/Norbert GrisellFC St. Pauli10:1
David Henrich/Hans KonjerWedeler TSV10:1
Heiko Ahrens/Niels HamdorfE T V10:1
Andre Geißler/Mathias Müller-KlugeRissener SV10:1
Mathias Müller-Kluge/Marius KeltingRissener SV10:1
Lennard Flohr/Torsten SchüdekopfRissener SV10:1
Adrian König/David RamckeRissener SV10:1
Marion Stechmann/Harald GrubeStellingen10:1
David Henrich/Babak NouriWedeler TSV10:1
Sergej Gette/Hildegard Lange-BrockBW Schenefeld10:1
Matthias Dreyer/Gabor LepesWedeler TSV10:1
Marcel Tauche/Hans KonjerWedeler TSV10:1
Clemens Masseida/Rolf KronbügelStellingen10:1
Helmut Brathauer/Wolfgang AhrentBW Schenefeld10:1
Kai-Uwe Prinz/Jürgen MuscheikaNiendorfer TSV10:1
Mika Leon Boltz/Lennard FlohrRissener SV10:1
Hans Joachim Schmidt/Hans-Werner StahlStellingen10:1
Günter Hahn/Sören TewesNiendorfer TSV10:1
Alexander Blab/Andre´ VetterE T V10:1
Eckhardt Nehrig/Max HeldewigBW Schenefeld41:3
Peter Lorenz/Harald GrubeStellingen20:2
Olaf Waage/Tim QuathamerTuS Ottensen20:2
Wolfgang Dreier/Adrian KönigRissener SV10:2
Wolfram Kirsch/Eckhardt NehrigBW Schenefeld20:2
Uwe Greiffer/Gert StöltingSG ASK-Altona 9351:4
Marius Kelting/Arne RingRissener SV30:3
Hollow Skai/Burkhard LorenzenFC St. Pauli30:3
Stefan Mazur/Hans Joachim ZoikeE T V40:4
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo