TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

5. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup

Deutsche Meisterschaften 2016

Tischtennis Video Portal

3. Kreisliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Simon Schoch/Jürgen MädingNiendorfer TSV810:0
Uwe Tröger/David MichaelFC St. Pauli109:2
Jürgen Bültemeier/Rainer GrzybowskiNiendorfer TSV99:2
Benjamin Schmidt/Franco IncorvaiaWest-Eimsbüttel56:0
Giuseppe Santangelo/Michael SchulzeTURA Harksheide46:0
Konrad Garbowski/Oliver Schubel1.SC Norderstedt65:1
Simon Schoch/Günther GehseNiendorfer TSV34:0
Rolf-Dieter Bielor/Rainer VierkWedeler TSV44:0
Peter Klaube/Michael JahnBlau-Gold75:2
Michael Schulze/Andreas GroßerTURA Harksheide23:0
Dirk Schumacher/Werner SchüttSG Eidelstedt-Lurup86:4
Pierro Berndt/Max ReherTuS Ottensen64:2
Rene` Adam/Samer AllababidiBlau-Gold33:1
Bernd Jonas/Oliver JobstFC St. Pauli43:1
Lasse Behrens/Michael GenerschTURA Harksheide33:1
Steffen Malz/Anna-Valeska RühmannWedeler TSV22:0
Oliver Jobst/Roger TrebienFC St. Pauli22:0
Bernd Jonas/Jonny LohseFC St. Pauli22:0
Lasse Behrens/Michael SchulzeTURA Harksheide12:0
Hans Frischemeier/Norbert StruckSG Eidelstedt-Lurup22:0
Günther Grotherr/Heiner DrespeNiendorfer TSV22:0
Sascha-Michael Wienands/Marco MotejatWest-Eimsbüttel22:0
Hans Frischemeier/Robert SchumannSG Eidelstedt-Lurup22:0
Wolfgang Lüdtke/Fritz Joachim HoitzNiendorfer TSV22:0
Philipp Genersch/Joachim KlugeTURA Harksheide22:0
Samer Allababidi/Peter KlaubeBlau-Gold22:0
Christian Saal/Manfred PaareW E T75:4
Wolfgang Lüdtke/Heino BlankNiendorfer TSV64:3
Joachim Gerull/Jens Lentzer1.SC Norderstedt74:3
Alexey Popov/Franco IncorvaiaWest-Eimsbüttel64:3
Christian Saal/Ulrike HerrigerW E T32:1
Werner Schütt/Robert SchumannSG Eidelstedt-Lurup32:1
Eva Bielor/Matthias DreyerWedeler TSV11:0
Marco Lassen/Andreas GehseNiendorfer TSV11:0
Walter Hinsch/Günther GrotherrNiendorfer TSV11:0
Roger Trebien/Martin Stoll-HafkusFC St. Pauli11:0
Sven Oppermann/Christian SaalW E T11:0
Benjamin Schmidt/Markus KobligkWest-Eimsbüttel11:0
Max Brettschneider/Markus KnuthNiendorfer TSV11:0
Diana Gaspar/Marco MotejatWest-Eimsbüttel11:0
Norman Burau/Christian SauerTuS Ottensen11:0
Gilbert Jänisch/Rolf-Dieter BielorWedeler TSV11:0
Heino Blank/Fritz Joachim HoitzNiendorfer TSV11:0
Bernd Masur/Daniel ZinnerSG Eidelstedt-Lurup11:0
Tobias Gattke/Elz Trzcielinski1.SC Norderstedt11:0
Rolf-Dieter Bielor/Wolfgang BockWedeler TSV11:0
Hans-Peter Feddersen/Ute BockWedeler TSV11:0
Wolfgang Bock/Ute BockWedeler TSV11:0
Wolfgang Lüdtke/Walter HinschNiendorfer TSV11:0
Fritz Joachim Hoitz/Hans Jürgen NiestolikNiendorfer TSV11:0
Tim Wehnke/Rüdiger MeierSG Eidelstedt-Lurup11:0
Rainer Grzybowski/Heiner DrespeNiendorfer TSV11:0
Harald Trzcielinski/Michael Möller1.SC Norderstedt11:0
Kathrin Schmoll/Matthias BorzymW E T11:0
Timotheus Werner/Max ReherTuS Ottensen11:0
Rudolf Volmer/Robert SchumannSG Eidelstedt-Lurup11:0
Friedrich Stockmann/Marco MotejatWest-Eimsbüttel11:0
Lasse Behrens/Andreas GroßerTURA Harksheide11:0
Herbert Miller/Markus KobligkWest-Eimsbüttel105:5
Rene` Adam/Ragnar CunisBlau-Gold74:4
Steffen Malz/Wolfgang BockWedeler TSV21:1
Benjamin Schmidt/Marco MotejatWest-Eimsbüttel21:1
Gerhard Okroy/Rüdiger MeierSG Eidelstedt-Lurup21:1
Michael Promnitz/Günther GehseNiendorfer TSV21:1
Detlef Hahn/Robert SchumannSG Eidelstedt-Lurup21:1
Marco Motejat/Ellen PommerenckWest-Eimsbüttel21:1
Michael Schulze/Philipp GenerschTURA Harksheide21:1
Andreas Großer/Franz SchmidTURA Harksheide21:1
Markus Purschke/Günther GehseNiendorfer TSV21:1
Michael Promnitz/Max BrettschneiderNiendorfer TSV21:1
Valerijus Mitelmanas/Daniel ZinnerSG Eidelstedt-Lurup21:1
Ragnar Cunis/Roman CunisBlau-Gold21:1
Bernd Jonas/Sebastian HolzerFC St. Pauli21:1
Franz Schmid/Joachim KlugeTURA Harksheide21:1
Pierro Berndt/Patrick PehrsTuS Ottensen21:1
Jens Jensen/Hans FrischemeierSG Eidelstedt-Lurup31:1
Marco Lassen/Günther GehseNiendorfer TSV10:0
Detlef Hahn/Hans FrischemeierSG Eidelstedt-Lurup10:0
Markus Purschke/Marco LassenNiendorfer TSV63:4
Timotheus Werner/Andreas MeyerTuS Ottensen53:4
Sven Oppermann/Kathrin SchmollW E T63:4
Steffen Malz/Gabor LepesWedeler TSV31:2
Valerijus Mitelmanas/Horst VehseSG Eidelstedt-Lurup31:2
Matthias Gehrmann/Holger LutherW E T31:2
Dietmar Wendel/Michael JahnBlau-Gold31:2
Michael Promnitz/Andreas GehseNiendorfer TSV31:2
Bernd Masur/Valerijus MitelmanasSG Eidelstedt-Lurup10:1
Marco Motejat/Tim MachatschekWest-Eimsbüttel10:1
Günther Gehse/Andreas GehseNiendorfer TSV10:1
André Schmitthammer/Andreas MeyerTuS Ottensen10:1
Christofer Schröder/Günter KrakauFC St. Pauli10:1
Rolf-Dieter Bielor/Eva BielorWedeler TSV10:1
Christofer Schröder/Burkhard LorenzenFC St. Pauli10:1
Michael Promnitz/Markus KnuthNiendorfer TSV10:1
Kathrin Schmoll/Holger LutherW E T10:1
Pierro Berndt/Dieter HärtelTuS Ottensen10:1
Hans Frischemeier/Rudolf VolmerSG Eidelstedt-Lurup10:1
Christofer Schröder/Stefan SchmitzFC St. Pauli10:1
Matthias Gehrmann/Torsten BoschakW E T10:1
Oliver Schubel/Jens Lentzer1.SC Norderstedt10:1
Ragnar Cunis/Samer AllababidiBlau-Gold10:1
Holger Luther/Matthias BorzymW E T10:1
Bernd Jonas/Roger TrebienFC St. Pauli10:1
Hans Jürgen Niestolik/Jürgen AbratNiendorfer TSV10:1
Ulrike Herriger/Matthias GehrmannW E T10:1
Markus Purschke/Markus KnuthNiendorfer TSV10:1
Lasse Behrens/Franz SchmidTURA Harksheide10:1
Rainer Grzybowski/Fritz Joachim HoitzNiendorfer TSV10:1
Hans Jürgen Niestolik/Heiner DrespeNiendorfer TSV10:1
Joachim Seidel/Anna-Valeska RühmannWedeler TSV10:1
Dietmar Wendel/Gerhard DoellingerBlau-Gold10:1
Matthias Borzym/Torsten BoschakW E T10:1
Horst Vehse/Peter ReeseSG Eidelstedt-Lurup10:1
Tim Wehnke/Christopher ToetzSG Eidelstedt-Lurup10:1
Axel Sjölin/Heiner DrespeNiendorfer TSV10:1
Roger Trebien/Hollow SkaiFC St. Pauli10:1
Stefan Schmitz/Hollow SkaiFC St. Pauli10:1
Pierro Berndt/Mike RauTuS Ottensen10:1
Tim Wehnke/Daniel ZinnerSG Eidelstedt-Lurup10:1
Philipp Genersch/Tino QuanterTURA Harksheide10:1
Samer Allababidi/Roman CunisBlau-Gold20:1
Philipp Genersch/Karl-Heinrich SenckelTURA Harksheide10:1
Oliver Schubel/Joachim Gerull1.SC Norderstedt10:1
Sven Oppermann/Matthias BorzymW E T10:1
Klaus Gawantka/Robert SchumannSG Eidelstedt-Lurup10:1
Oliver Schubel/Sven Kretzmer1.SC Norderstedt10:1
Kathrin Schmoll/Andreas FelskeW E T10:1
Roger Trebien/Günter KrakauFC St. Pauli10:1
Bernd Masur/Rüdiger MeierSG Eidelstedt-Lurup10:1
Christian Pöner/Max ReherTuS Ottensen10:1
Christopher Toetz/Hagen HellwigSG Eidelstedt-Lurup10:1
Steffen Malz/Volker SeidelWedeler TSV10:1
Axel Sjölin/Walter HinschNiendorfer TSV10:1
Giuseppe Santangelo/Michael GenerschTURA Harksheide10:1
Roger Trebien/Sebastian HolzerFC St. Pauli10:1
Sven Kretzmer/Kevin Reske1.SC Norderstedt10:1
Lasse Behrens/Joachim KlugeTURA Harksheide10:1
Christian Pöner/Andreas MeyerTuS Ottensen10:1
Andreas Meyer/Patrick PehrsTuS Ottensen10:1
Gerhard Okroy/Valerijus MitelmanasSG Eidelstedt-Lurup10:1
Valerijus Mitelmanas/Hagen HellwigSG Eidelstedt-Lurup10:1
Martin Stoll-Hafkus/Burkhard LorenzenFC St. Pauli10:1
Samer Allababidi/Gerhard DoellingerBlau-Gold10:1
Günther Gehse/Max BrettschneiderNiendorfer TSV10:1
André Schmitthammer/Timotheus WernerTuS Ottensen10:1
Christopher Toetz/Rüdiger MeierSG Eidelstedt-Lurup63:5
Holger Luther/Torsten BoschakW E T41:3
Gilbert Jänisch/Rainer VierkWedeler TSV41:3
Christian Pöner/Timotheus WernerTuS Ottensen10:2
Fritz Joachim Hoitz/Walter HinschNiendorfer TSV20:2
Rene` Adam/Jens AdamBlau-Gold10:2
Philipp Genersch/Andreas GroßerTURA Harksheide20:2
Michael Genersch/Michael SchulzeTURA Harksheide10:2
Klaus Gawantka/Hans FrischemeierSG Eidelstedt-Lurup20:2
Joachim Kluge/Karl-Heinrich SenckelTURA Harksheide20:2
Benjamin Schmidt/Sascha-Michael WienandsWest-Eimsbüttel20:2
Hans Jürgen Niestolik/Herbert SchnabelNiendorfer TSV20:2
Gilbert Jänisch/Steffen MalzWedeler TSV20:2
André Schmitthammer/Patrick PehrsTuS Ottensen20:2
Joachim Seidel/Hans-Peter FeddersenWedeler TSV62:5
Roman Cunis/Gerhard DoellingerBlau-Gold30:3
Tim Wehnke/Klaus EhlersSG Eidelstedt-Lurup82:6
André Schmitthammer/Christian PönerTuS Ottensen71:5
Rolof Jurk/Harald Trzcielinski1.SC Norderstedt82:7
Klaus Gawantka/Detlef HahnSG Eidelstedt-Lurup61:6
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo