TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

5. Hamburger Tischtennis-Firmen-Cup

Deutsche Meisterschaften 2016

Tischtennis Video Portal

1. Kreisliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Fang Liu/Yining ZhangG F S V1113:3
Axel von Tagen/Wilfried SpargelSPVGG Blankenese1112:3
Christian Will/Marcus BeckerSG GWR/TuS Osd.99:1
Michael Eisele/Ralf EggertSG Eidelstedt-Lurup77:0
Martin von Bastian Brzezenski/Jan FröseTuS Ottensen76:1
Martin von Bastian Brzezenski/Paul PertzbornTuS Ottensen35:0
In-Cheul Sylvester/Oktay CaglarStellingen98:4
Bernd Voß/Peter HorstmannSG Eidelstedt-Lurup65:1
Wolfgang Sohns/Adam BousselmameGermania44:0
Jörn Breiholz/Michael MarekTuS Ottensen107:4
Bernhard Lampe/Rafael Simon FernandezGermania55:2
Felix Hoffmann/Heinrich HutzlerFC St. Pauli44:1
Andreas Haensel/Lothar HarmsGermania33:0
Dr.Dirk Derda/Peter SietasSG GWR/TuS Osd.33:0
Gerd Schumacher/Mathias FehrmannHEBC33:0
Peter Schüttenberg/Jan KazichTuS Ottensen85:3
Uwe Helmke/Andreas PudlerSG GWR/TuS Osd.64:2
Jannik Bürckel/Dr.Dirk DerdaSG GWR/TuS Osd.64:2
Peter Thöl/Michael SlachcinskiSG Eidelstedt-Lurup43:1
Oliver Rohlf/David MichaelFC St. Pauli22:0
Horst Barthel/Jürgen SeibelSG Eidelstedt-Lurup22:0
Lothar Harms/Nils BalkGermania22:0
Peter Peters/Werner MadsenSPVGG Blankenese95:4
Herbert Feldhaus/Sven KnodtSG Eidelstedt-Lurup95:4
Oliver Rohlf/Marco HiddeFC St. Pauli53:2
Marco Tiedemann/Oktay CaglarStellingen22:1
Jörg Kruse/Dieter KartscherStellingen32:1
Michael Eisele/H. Günther HeckenbergerSG Eidelstedt-Lurup32:1
Lothar Harms/Michael BalzerGermania32:1
Wladyslaw Oleszczak/Günter WernerSG ASK-Altona 9311:0
Helmut Springstein/Matthias MeierG F S V11:0
Andreas Haensel/Michael BalzerGermania11:0
Wolfgang Sohns/Michael BalzerGermania11:0
Hans-Joachim Soltau/David MichaelFC St. Pauli11:0
H. Günther Heckenberger/Dirk SchumacherSG Eidelstedt-Lurup11:0
Uwe Helmke/Dr.Dirk DerdaSG GWR/TuS Osd.11:0
Rainer Dreblow/Christopher HarmsStellingen11:0
Michael Slachcinski/Horst BarthelSG Eidelstedt-Lurup11:0
Joachim Peters/Dragoslav KoscukSG Eidelstedt-Lurup11:0
Giselher Marten/Heinrich TrostSPVGG Blankenese11:0
Uwe Helmke/Arcangelo GrassiaSG GWR/TuS Osd.11:0
Ralf Eggert/H. Günther HeckenbergerSG Eidelstedt-Lurup11:0
Wolfgang Sohns/Andreas HaenselGermania11:0
Joachim Peters/H. Günther HeckenbergerSG Eidelstedt-Lurup11:0
Adam Bousselmame/Bernhard LampeGermania11:0
Peter Peters/Gerd RudolphSPVGG Blankenese11:0
Rafael Simon Fernandez/Aaron HahnemannGermania11:0
Gerd Schumacher/Sascha de NeniHEBC11:0
Klaus-Peter Mennerich/Wolfgang HelmSG GWR/TuS Osd.11:0
Bernd Voß/Klaus RaabSG Eidelstedt-Lurup11:0
Dr.Dirk Derda/Klaus-Peter MennerichSG GWR/TuS Osd.11:0
Frank Schildt/Thomas TeichertSG Eidelstedt-Lurup11:0
Bernd Voß/Horst BarthelSG Eidelstedt-Lurup11:0
Arcangelo Grassia/Wolfgang HelmSG GWR/TuS Osd.11:0
Martin von Bastian Brzezenski/Peter SchüttenbergTuS Ottensen11:0
Jan Kazich/Paul PertzbornTuS Ottensen11:0
Mathias Deutschmann/Michael BalzerGermania11:0
Heinrich Hutzler/Uwe TrögerFC St. Pauli11:0
Jürgen Petersen/Wladyslaw OleszczakSG ASK-Altona 9363:3
Bernhard Lampe/Nils BalkGermania21:1
Wolfgang Sohns/Aaron HahnemannGermania21:1
Heinrich Hutzler/Marco HiddeFC St. Pauli21:1
Karsten Lindecke/Jörn TimmBW Schenefeld21:1
Uwe Helmke/Werner SeidenstickerSG GWR/TuS Osd.21:1
Bernd Voß/Peter ThölSG Eidelstedt-Lurup11:1
Andreas Schieweck/Helmut BrathauerBW Schenefeld21:1
Gerd Voß/Dennis WestphalSG ASK-Altona 9321:1
Robert Griessler/Gregor LeySG ASK-Altona 9321:1
Frank Brede/Felix HoffmannFC St. Pauli31:2
Marco Tiedemann/Thomas TullneyStellingen31:2
Gregor Ley/Gerd VoßSG ASK-Altona 9321:2
Thomas Tullney/Jörg KruseStellingen31:2
Jörg Kruse/Rainer DreblowStellingen31:2
Peter Schwien/Matthias MeierG F S V31:2
Gregor Ley/Jürgen PetersenSG ASK-Altona 9331:2
Robert Griessler/Gerd VoßSG ASK-Altona 9321:2
Ulugbek Ahmedov/Peter SchwienG F S V31:2
Christian Will/Uwe HelmkeSG GWR/TuS Osd.10:1
Michael Slachcinski/Jens FeddersenSG Eidelstedt-Lurup10:1
Thomas Tullney/Sascha WegnerStellingen10:1
Jan Fröse/Michael MarekTuS Ottensen10:1
Thomas Teichert/Wolfgang DunstSG Eidelstedt-Lurup10:1
/Sven KnodtSG Eidelstedt-Lurup10:1
H. Günther Heckenberger/Dragoslav KoscukSG Eidelstedt-Lurup10:1
Ulugbek Ahmedov/Matthias MeierG F S V10:1
Giselher Marten/Kurt GülichSPVGG Blankenese10:1
Jan Kazich/Martin DornbergerTuS Ottensen10:1
Marcus Becker/Arcangelo GrassiaSG GWR/TuS Osd.10:1
Andreas Schieweck/Norbert SchmidtBW Schenefeld10:1
Joachim Peters/Sven KnodtSG Eidelstedt-Lurup10:1
Andreas Lewandowski/Jens FiggerHEBC10:1
Sascha de Neni/Andreas LewandowskiHEBC10:1
Ali Shahandeh/Meike GottschalkHEBC10:1
Jürgen Otto/Ali ShahandehHEBC10:1
Bernhard Lampe/Lothar HarmsGermania10:1
Giselher Marten/Jürgen WegnerSPVGG Blankenese10:1
Hans-Joachim Soltau/Sabine DieboldFC St. Pauli10:1
Wladyslaw Oleszczak/Dr. Hans-Uwe EhlersSG ASK-Altona 9310:1
Falk von Möllendorff/Ali ShahandehHEBC10:1
Heinrich Hutzler/Bernd JonasFC St. Pauli10:1
Andreas Haensel/Andrea HaenselGermania10:1
Norbert Schmidt/Lars HeldewigBW Schenefeld10:1
Giselher Marten/Gerd RudolphSPVGG Blankenese10:1
Uwe Tröger/Oliver JobstFC St. Pauli10:1
Gerd Voß/Günter WernerSG ASK-Altona 9310:1
Lars Burfeindt/Andreas LewandowskiHEBC10:1
Thomas Tullney/Clemens MasseidaStellingen10:1
Werner Madsen/Peter PetersSPVGG Blankenese10:1
Martin Wyrich/Jürgen WegnerSPVGG Blankenese10:1
Felix Hoffmann/Sabine DieboldFC St. Pauli10:1
Ali Shahandeh/Andreas LewandowskiHEBC10:1
Falk von Möllendorff/Jürgen OttoHEBC10:1
Uwe Tröger/Stefan SchmitzFC St. Pauli10:1
Horst Barthel/Dragoslav KoscukSG Eidelstedt-Lurup10:1
Wolfgang Sohns/Bernhard LampeGermania10:1
Bernd Jonas/Jonny LohseFC St. Pauli10:1
Meike Gottschalk/Ali ShahandehHEBC10:1
Jürgen Otto/Meike GottschalkHEBC10:1
Dieter Kartscher/Sascha WegnerStellingen10:1
Falk von Möllendorff/Meike GottschalkHEBC10:1
Giselher Marten/Werner MadsenSPVGG Blankenese10:1
Ali Shahandeh/Eugen KeilHEBC10:1
Ulugbek Ahmedov/Erik StaackG F S V10:1
Gerd Voß/Wladyslaw OleszczakSG ASK-Altona 9310:1
Giselher Marten/Wolfgang SchindlerSPVGG Blankenese10:1
H. Günther Heckenberger/Klaus RaabSG Eidelstedt-Lurup10:1
Jan Kazich/Jan FröseTuS Ottensen10:1
Gerd Schumacher/Falk von MöllendorffHEBC10:1
Marvin Schmidt/Jan Hendrik HirschBW Schenefeld10:1
Sascha de Neni/Ali ShahandehHEBC10:1
Horst Barthel/Wolfgang DunstSG Eidelstedt-Lurup10:1
Jan Hendrik Hirsch/Marvin SchmidtBW Schenefeld105:7
Joachim Peters/Klaus Michael PilzSG Eidelstedt-Lurup62:4
Frank Schildt/Peter ThölSG Eidelstedt-Lurup41:3
Gerd Schumacher/Lars BurfeindtHEBC41:3
Oliver Rohlf/Hans-Joachim SoltauFC St. Pauli20:2
Lars Burfeindt/Ali ShahandehHEBC20:2
Sascha de Neni/Eugen KeilHEBC20:2
Helmut Springstein/Peter SchwienG F S V20:2
Frank Schildt/Horst BarthelSG Eidelstedt-Lurup20:2
Karsten Voigt/Ulugbek AhmedovG F S V20:2
Karsten Lindecke/Andreas SchieweckBW Schenefeld72:5
Gregor Ley/Dennis WestphalSG ASK-Altona 9320:3
Marco Tiedemann/Dieter KartscherStellingen30:3
Robert Griessler/Dennis WestphalSG ASK-Altona 9330:3
Thomas Tullney/Rainer DreblowStellingen30:3
Jürgen Otto/Andreas LewandowskiHEBC61:5
Giselher Marten/Martin WyrichSPVGG Blankenese40:4
Frank Brede/Hans-Joachim SoltauFC St. Pauli40:4
Norbert Schmidt/Jörn TimmBW Schenefeld91:7
Karsten Voigt/Alena PrudnikavaG F S V91:8
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo