TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

2. Bezirksliga 3

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Michel Dau/Christoph HolzFC St. Pauli1010:1
Bernd Grap/Hans-Mathias KloftSG Eidelstedt-Lurup910:2
Lars Weigand/Norbert BrommaRissener SV56:0
Dieter Bartels/Thorsten AdamGermania87:2
Jobst-Waldemar Klemp/Tim MöllerSG Eidelstedt-Lurup55:0
Tobias Priemuth/Norbert HamerHEBC107:3
Lars Weigand/Jan UlrichRissener SV55:1
Manfred Kunth/Hans Joachim BelowNiendorfer TSV76:3
Peter Brakelmann/Peter MoserWedeler TSV75:2
Jörn Martin/Tobias FroeseFC St. Pauli75:2
Arif Tugrul Seyran/Soumabrata RoyE T V75:2
Alexander Pantel/Martin SeifertNiendorfer TSV44:1
Christoph Jungblut/Ralph HeydenreichGermania33:0
Jan-Philipp August/Rene TiedemannSG Eidelstedt-Lurup43:1
Birger Kalkbrenner/Thomas PlacküterNiendorfer TSV43:1
Rene Tiedemann/Tim MöllerSG Eidelstedt-Lurup43:1
Alexander Pantel/Klaus PantelNiendorfer TSV22:0
Volkmar Janke/Ertac TasciE T V22:0
Ben Paetzold/Wilfried BunzelGermania22:0
Jan Ulrich/Ingo LehmannRissener SV22:0
Lars Conrad/Jan Hendrik HirschBW Schenefeld12:0
Christopher Purr/Michael WonsakHEBC22:0
Gerrit Schubert/Karsten LindeckeBW Schenefeld22:0
Andreas Fink/Matthias HarmsE T V22:0
Mario Kohlhaas/Florian FilbrandtSC Alstertal-Langenhorn22:0
Ben Paetzold/Walter GafronGermania65:4
Andreas Röglin/Mario KohlhaasSC Alstertal-Langenhorn64:3
Lars Conrad/Gerrit SchubertBW Schenefeld64:3
Hartmut Horstmann/Enrico IversSG Eidelstedt-Lurup74:3
Michael Schmugler/Florian FilbrandtSC Alstertal-Langenhorn32:1
Bernd Scheel/Christian FunkeWedeler TSV32:1
Christian Funke/Klaus RamckeWedeler TSV11:0
Christoph Jungblut/Walter GafronGermania11:0
Bernd Grap/Sven KnodtSG Eidelstedt-Lurup11:0
Matthias Harms/Volkmar JankeE T V11:0
Gerd Schumacher/Lars BurfeindtHEBC11:0
Matthias Boller/Joachim PetersSG Eidelstedt-Lurup11:0
Matthias Harms/Arif Tugrul SeyranE T V11:0
Jim Ellerbrock/Nico WarkentienTURA Harksheide11:0
Jörn Martin/Felix HoffmannFC St. Pauli11:0
Peer Ewerlin/Michael SchmuglerSC Alstertal-Langenhorn11:0
Michael Wonsak/Mathias FehrmannHEBC11:0
Norbert Schmidt/Jörn TimmBW Schenefeld11:0
/Nils BalkGermania11:0
Marvin Schmidt/Jörn TimmBW Schenefeld11:0
Arif Tugrul Seyran/Ertac TasciE T V11:0
Andreas Fink/Arif Tugrul SeyranE T V11:0
Rainer Jordan/Ertac TasciE T V11:0
Hans-Mathias Kloft/Rene TiedemannSG Eidelstedt-Lurup11:0
Karsten Lindecke/Andreas SchieweckBW Schenefeld11:0
Alexander Pantel/Thomas PlacküterNiendorfer TSV11:0
Lars Burfeindt/Jürgen OttoHEBC11:0
Norbert Bromma/Lars WeigandRissener SV11:0
Michel Dau/Sebastian HolzerFC St. Pauli11:0
Nico Warkentien/Martin RömlingTURA Harksheide11:0
Jan Wehnke/Hans-Mathias KloftSG Eidelstedt-Lurup11:0
Ben Paetzold/Christoph JungblutGermania11:0
Jochen Spieker/Norbert SchmidtBW Schenefeld11:0
Gerrit Schubert/Daniel SteegmüllerBW Schenefeld11:0
Florian Filbrandt/Andreas SchuldSC Alstertal-Langenhorn11:0
Andreas Röglin/Florian FilbrandtSC Alstertal-Langenhorn11:0
Andreas Röglin/Michael SchmuglerSC Alstertal-Langenhorn11:0
Manfred Kunth/Thomas PlacküterNiendorfer TSV11:0
Peter Brakelmann/Klaus RamckeWedeler TSV11:0
Peer Ewerlin/Horst VoigtSC Alstertal-Langenhorn11:0
Christian Funke/Sascha PudelkoWedeler TSV11:0
Ben Paetzold/Michael MendezGermania11:0
Michael Schmugler/Horst VoigtSC Alstertal-Langenhorn21:1
Lars Conrad/Jochen SpiekerBW Schenefeld21:1
Holger Vierk/Sascha PudelkoWedeler TSV21:1
Bernd Scheel/Peter BrakelmannWedeler TSV11:1
Ralph Heydenreich/Michael MendezGermania21:1
Andreas Fink/Rainer JordanE T V21:1
Martin Meisel/Tim MöllerSG Eidelstedt-Lurup21:1
Peter Post/Walter GafronGermania21:1
Jörg Nagel/Tobias FroeseFC St. Pauli10:0
Wilfried Bunzel/Ralph HeydenreichGermania10:0
Anna Maria Schmidt/Martin JettingerHEBC106:7
Markus Friedrich/Jörg NagelFC St. Pauli94:5
Jim Ellerbrock/Nils OpitzTURA Harksheide73:4
Rainer Jordan/Volkmar JankeE T V63:4
Oliver Schulte/Nico WarkentienTURA Harksheide52:3
Berthold Syben/Martin MeiselSG Eidelstedt-Lurup52:3
Matthias Harms/Ertac TasciE T V52:3
Birger Kalkbrenner/Maximilian WottkeNiendorfer TSV52:3
Udo Dümmer/Andreas CleveSC Alstertal-Langenhorn31:2
Udo Dümmer/Florian FilbrandtSC Alstertal-Langenhorn31:2
Andreas Fink/Dieter BöckelE T V31:2
Bernd Scheel/Uwe KnutzWedeler TSV31:2
Bernd Scheel/Christopher TheusWedeler TSV31:2
Thomas Rick/Tommy WangTURA Harksheide31:2
Andre Geißler/Marius KeltingRissener SV10:1
Andreas Cleve/Mario KohlhaasSC Alstertal-Langenhorn10:1
Sergej Gette/Cathrin BockBW Schenefeld10:1
Martin Meisel/Karsten WehnkeSG Eidelstedt-Lurup10:1
Klaus Ramcke/Uwe KnutzWedeler TSV10:1
Ingo Lehmann/Jan UlrichRissener SV10:1
Jan Wehnke/Heiko HundiusSG Eidelstedt-Lurup10:1
Christopher Theus/Uwe KnutzWedeler TSV10:1
Peter Moser/Peter BrakelmannWedeler TSV10:1
Jan Ulrich/Wolfgang DreierRissener SV10:1
Benno Kurzhals/Sebastian PohlmannBW Schenefeld10:1
Michael Wonsak/Eugen KeilHEBC10:1
Bernhard Lampe/Nils BalkGermania10:1
Hans Joachim Below/Thomas PlacküterNiendorfer TSV10:1
Nils Opitz/Arnold NeubacherTURA Harksheide10:1
Andreas Schieweck/Jörn TimmBW Schenefeld10:1
Heiko Hundius/Joachim PetersSG Eidelstedt-Lurup10:1
Norbert Hamer/Ali ShahandehHEBC10:1
Jan Wehnke/Hartmut HorstmannSG Eidelstedt-Lurup10:1
Sascha Pudelko/Oliver SchwegmannWedeler TSV10:1
Markus Friedrich/Sven NielsenFC St. Pauli10:1
Andre Geißler/David RamckeRissener SV10:1
Andre Geißler/Mathias Müller-KlugeRissener SV10:1
Berthold Syben/Karsten WehnkeSG Eidelstedt-Lurup10:1
Jan Wehnke/Frank SchildtSG Eidelstedt-Lurup10:1
Christopher Purr/Jürgen OttoHEBC10:1
Daniel Steegmüller/Wolfram KirschBW Schenefeld10:1
Lars Conrad/Norbert SchmidtBW Schenefeld10:1
Jobst-Waldemar Klemp/Rene TiedemannSG Eidelstedt-Lurup10:1
Jan-Philipp August/Martin MeiselSG Eidelstedt-Lurup10:1
Dominique Folie/Jana MoellerFC St. Pauli10:1
Helmut Brathauer/Eckhardt NehrigBW Schenefeld10:1
Hartmut Horstmann/Frank SchildtSG Eidelstedt-Lurup10:1
Thore Simon/Thomas PlacküterNiendorfer TSV10:1
Martin Meisel/Rene TiedemannSG Eidelstedt-Lurup10:1
Michael Eisele/Herbert FeldhausSG Eidelstedt-Lurup10:1
Christoph Jungblut/Thorsten AdamGermania10:1
Mika Leon Boltz/Lennard FlohrRissener SV10:1
Norbert Bromma/Wolfgang DreierRissener SV10:1
Maximilian Wottke/Hans Joachim BelowNiendorfer TSV10:1
Christopher Theus/Christian FunkeWedeler TSV10:1
Hartmut Horstmann/Matthias BollerSG Eidelstedt-Lurup10:1
Enrico Ivers/Sven KnodtSG Eidelstedt-Lurup10:1
Ralph Heydenreich/Bernhard LampeGermania10:1
Michael Mendez/Michael BalzerGermania10:1
Lars Conrad/Andreas SchieweckBW Schenefeld10:1
Johannes Modersohn/Tim KoesterTURA Harksheide10:1
Jörn Martin/Jana MoellerFC St. Pauli10:1
Ingo Lehmann/Jens UlrichRissener SV10:1
Jan Wehnke/Peter ThölSG Eidelstedt-Lurup10:1
Michael Wonsak/Gerd SchumacherHEBC10:1
Jim Ellerbrock/Thomas RickTURA Harksheide10:1
Oliver Schulte/Michael SchulzeTURA Harksheide10:1
Andreas Fink/Volkmar JankeE T V10:1
Hans Joachim Below/Thore SimonNiendorfer TSV10:1
Norbert Bromma/Marius KeltingRissener SV10:1
Klaus Pantel/Thomas PlacküterNiendorfer TSV10:1
Dieter Bartels/Lothar HarmsGermania10:1
Michael Wonsak/Lars BurfeindtHEBC10:1
Anna Maria Schmidt/Michael WonsakHEBC10:1
Ingo Lehmann/Adrian KönigRissener SV10:1
Marius Kelting/Torsten SchüdekopfRissener SV10:1
Gerrit Schubert/Wolfram KirschBW Schenefeld10:1
Jörg Nagel/Bernd JonasFC St. Pauli10:1
Michael Wonsak/Jürgen OttoHEBC10:1
Tommy Wang/Tobias MühlingTURA Harksheide83:5
Peer Ewerlin/Andreas CleveSC Alstertal-Langenhorn53:5
Christopher Theus/Holger VierkWedeler TSV41:3
Alexander Pantel/Maximilian WottkeNiendorfer TSV21:3
Thomas Rick/Nico WarkentienTURA Harksheide20:2
Andre Geißler/Adrian KönigRissener SV20:2
Thomas Rick/Oliver SchulteTURA Harksheide20:2
Alexander Pantel/Thore SimonNiendorfer TSV20:2
Jobst-Waldemar Klemp/Berthold SybenSG Eidelstedt-Lurup20:2
Jan Hendrik Hirsch/Marvin SchmidtBW Schenefeld20:2
Jan-Philipp August/Karsten WehnkeSG Eidelstedt-Lurup20:2
Klaus Ramcke/Sascha PudelkoWedeler TSV20:2
Jobst-Waldemar Klemp/Jan-Philipp AugustSG Eidelstedt-Lurup20:2
Wolfgang Dreier/Jens UlrichRissener SV30:3
Udo Dümmer/Horst VoigtSC Alstertal-Langenhorn30:3
Wolfgang Dreier/Andre GeißlerRissener SV30:3
Heiko Hundius/Matthias BollerSG Eidelstedt-Lurup61:5
Daniel Steegmüller/Jochen SpiekerBW Schenefeld70:7
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo