TT-Maximus wird unterstützt von unserem Premiumpartner
LOGIN TT-Maximus

Du kannst noch keine Spielberichte eingeben?
Hier kannst Du Dich bei Click-TT » registrieren.
Offizieller Ausrüster des HTTV Contra Banner
TT-Maximus ist ein Projekt von Timmann Banner

Tischtennis Video Portal

2. Landesliga 2

Contra TT World
TabelleErgebnisse HinserieErgebnisse RückserieLKZ HinserieLKZ RückserieDoppel HinserieDoppel Rückserie
DoppelVereinSpBilanz
Niklas Klemp/Rüdiger PeinSG Eidelstedt-Lurup1011:2
Eike Lüchow/Dr. Sascha HoffmannTV Lokstedt99:1
Kamiar Yaraghchian/Jerome SmolleGermania1110:3
Florian König/Torsten EmpenWedeler TSV77:2
Christian Grabsch/Kevin ZadachSC Alstertal-Langenhorn56:1
Oliver Hamm/Holger KrackeBuxtehude76:1
Florian König/Sven KahlertWedeler TSV45:0
Ralf Pankoke/Jens RothsprackATV von 1845108:4
Klaus Hashagen/Dieter BühlingNiendorfer TSV65:2
Winfried Beckmann/Dennis NainiTV Lokstedt75:2
Bernd Herbst/Fynn NettmannGermania75:2
Stefan Wegener/Thomas PaukaSG Eidelstedt-Lurup75:2
Mark Dahlhoff/Michael RostATV von 184554:1
Holger Kracke/Alexander SchefczykBuxtehude23:0
Florian Böhm/Patrick MüllerFC St. Pauli96:4
Torben Busch/Tim RosenbladtGermania85:3
Tim Wiersbinski/Dominik WolzATV von 184522:0
Dominik Wolz/Fabian BeushausenATV von 184532:0
Rolf Göllnitz/Lothar GüntherSC Poppenbüttel116:5
Andreas Petersen/Peter BrüggemannSG Eidelstedt-Lurup95:4
Tim Neuwerk/Gregor JablonskiSC Alstertal-Langenhorn32:1
Henning Bonk/Andreas KanitzSG GWR/TuS Osd.11:0
Holger Fenn/Bernd ScheelWedeler TSV11:0
Stefan Seibel/Michael AhrensSG Eidelstedt-Lurup11:0
Oliver Hamm/Alexander SchefczykBuxtehude11:0
Dennis Naini/Dietrich von BorckTV Lokstedt11:0
Fynn Nettmann/Walter GafronGermania11:0
Martin Priese/Andreas KanitzSG GWR/TuS Osd.11:0
Tim Wiersbinski/Martin SchweinbergerATV von 184521:0
Martin Fritsche/Andrea GütschowFC St. Pauli11:0
Oliver Hamm/David SchüttBuxtehude11:0
Torben Herkommer/Markus MattBuxtehude11:0
Alexander Braun/Christian OehlertTTG 20711:0
Eike Lüchow/Felix FlottauTV Lokstedt11:0
Knut Rose/Michael LauTTG 20711:0
Sven Mangels/Mengchi WangFC St. Pauli11:0
Florian Böhm/Martin FritscheFC St. Pauli11:0
Martin Schweinberger/Dominik WolzATV von 184511:0
Rüdiger Pein/Stefan WegenerSG Eidelstedt-Lurup11:0
Michael Gania/Knut RoseTTG 20711:0
Tim Neuwerk/André SchaperSC Alstertal-Langenhorn11:0
Sven Mangels/Christoph HolzFC St. Pauli11:0
Felix Flottau/Marco TimmannTV Lokstedt11:0
Mark Dahlhoff/Tim WiersbinskiATV von 184511:0
Takis Petersen/ SC Poppenbüttel11:0
Knut Rose/Volker FloßdorfTTG 20711:0
Jörg Semmelhack/Andreas KanitzSG GWR/TuS Osd.11:0
Torben Herkommer/David SchüttBuxtehude11:0
Andreas Petersen/Stefan SeibelSG Eidelstedt-Lurup11:0
Rolf Panten/Jutta SchwarzTV Lokstedt11:0
Winfried Beckmann/Dietrich von BorckTV Lokstedt11:0
Mathieu Labourie/Dominik WolzATV von 184511:0
Andreas Kanitz/Frank EwaldSG GWR/TuS Osd.11:0
Bernd Herbst/Walter GafronGermania11:0
Michael Mechta/Holger FennWedeler TSV11:0
Michael Hansen/Dr. Arne HomannSC Poppenbüttel85:5
Michael Lau/Volker FloßdorfTTG 20784:4
Patrick Krahl/Alexander BraunTTG 20784:4
Knut Rose/Stefan DuxTTG 20753:3
Jörg Jahnke/Tobias GroppNiendorfer TSV63:3
Torben Herkommer/Marek SeidelBuxtehude42:2
Christian Grabsch/Peter KamischkeSC Alstertal-Langenhorn42:2
Henning Salb/Heinz TetznerSG GWR/TuS Osd.21:1
Peter Brüggemann/Michael AhrensSG Eidelstedt-Lurup21:1
Markus Matt/David SchüttBuxtehude21:1
Rainer Laue/Heiko WullenweberNiendorfer TSV21:1
Martin Fritsche/Sven MangelsFC St. Pauli11:1
Henning Bonk/Henning SalbSG GWR/TuS Osd.21:1
Andreas Flenker/Rainer BöthernNiendorfer TSV21:1
Peter Gdanietz/Hartmuth FennWedeler TSV21:1
Martin Schweinberger/Michael RostATV von 184521:1
Frank Maas/Henning SalbSG GWR/TuS Osd.11:1
Torben Herkommer/ Buxtehude10:0
Dieter Bartels/Thorsten AdamGermania10:0
Sven Mangels/Tobias FroeseFC St. Pauli10:0
Frank Maas/Heinz TetznerSG GWR/TuS Osd.84:5
Peter Kamischke/Daniel HöseSC Alstertal-Langenhorn73:4
Alexander Schefczyk/David SchüttBuxtehude31:2
André Frickmann/Gregor JablonskiSC Alstertal-Langenhorn31:2
Patrick Müller/Mengchi WangFC St. Pauli21:2
Jörg Semmelhack/Henning SalbSG GWR/TuS Osd.21:2
Henning Bonk/Arne MüthelSG GWR/TuS Osd.31:2
Wolfgang Baumgart/Andreas FlenkerNiendorfer TSV31:2
André Frickmann/André SchaperSC Alstertal-Langenhorn10:1
Alexander Schefczyk/ Buxtehude10:1
Sven Kahlert/Hartmuth FennWedeler TSV10:1
Michael Mechta/Peter GdanietzWedeler TSV10:1
Mark Dahlhoff/Martin SchweinbergerATV von 184510:1
Martin Priese/Frank EwaldSG GWR/TuS Osd.10:1
Michael Weitz/Thomas TimmermannSC Poppenbüttel10:1
Dominik Wolz/Mathieu LabourieATV von 184510:1
Sven Kahlert/Konrad JänischWedeler TSV10:1
Gregor Jablonski/Marco PetersenSC Alstertal-Langenhorn10:1
Rainer Laue/Rainer BöthernNiendorfer TSV10:1
Torben Busch/Fynn NettmannGermania10:1
Marek Seidel/Markus MattBuxtehude10:1
Bernd Herbst/Dieter BartelsGermania10:1
Marco Pagel/Jörg NagelFC St. Pauli10:1
Thomas Pauka/Stefan SeibelSG Eidelstedt-Lurup10:1
Michael Gania/Stefan DuxTTG 20710:1
Dieter Bühling/Andreas FlenkerNiendorfer TSV10:1
Kevin Zadach/Daniel HöseSC Alstertal-Langenhorn10:1
Felix Flottau/Hanno HeubelTV Lokstedt10:1
Henry Deutsch/Maximilian BollerSC Poppenbüttel10:1
Dr. Arne Homann/Roland IrtzSC Poppenbüttel10:1
Rolf Panten/Winfried BeckmannTV Lokstedt10:1
Marco Pagel/Filip PiskorzynskiFC St. Pauli10:1
Holger Fenn/Stefan MetschkeWedeler TSV10:1
Sven Kahlert/Matthias MoserWedeler TSV10:1
Ralf Pankoke/Martin SchweinbergerATV von 184510:1
Holger Fenn/Hartmuth FennWedeler TSV10:1
Frank Maas/Andreas HagemeisterSG GWR/TuS Osd.10:1
/Fabian SchülerTV Lokstedt10:1
Marek Seidel/David SchüttBuxtehude10:1
Alexander Braun/André MatzenTTG 20710:1
Christoph Holz/Sabine DieboldFC St. Pauli10:1
Jörg Nagel/Jana MoellerFC St. Pauli10:1
Martin Schweinberger/ ATV von 184510:1
Felix Hoffmann/Heinrich HutzlerFC St. Pauli10:1
Tobias Gropp/Andreas FlenkerNiendorfer TSV10:1
Rainer Laue/Wladimir MeyerNiendorfer TSV10:1
Heinz Tetzner/Werner SeidenstickerSG GWR/TuS Osd.10:1
Kevin Zadach/Florian FilbrandtSC Alstertal-Langenhorn10:1
Konrad Jänisch/Hartmuth FennWedeler TSV10:1
Andreas Röglin/Michael SchmuglerSC Alstertal-Langenhorn10:1
Kevin Zadach/André FrickmannSC Alstertal-Langenhorn10:1
Michael Gania/Jörg MiltzowTTG 20710:1
Martin Priese/Andreas HagemeisterSG GWR/TuS Osd.10:1
Dennis Naini/Fabian SchülerTV Lokstedt10:1
Dieter Bühling/Wladimir MeyerNiendorfer TSV10:1
Rainer Laue/Wolfgang BaumgartNiendorfer TSV10:1
Christoph Holz/Tobias FroeseFC St. Pauli10:1
Michael Weitz/Horst LevienSC Poppenbüttel10:1
Martin Fritsche/Jörg NagelFC St. Pauli10:1
Julian Mieß/Alexander BraunTTG 20710:1
Rolf Panten/Dietrich von BorckTV Lokstedt10:1
Tim Rosenbladt/Fynn NettmannGermania10:1
Matthias Moser/Michael MechtaWedeler TSV83:5
Alexander Schefczyk/Markus MattBuxtehude20:2
Torben Herkommer/Jan-Ronald BalzerBuxtehude20:2
Martin Fritsche/Marco PagelFC St. Pauli20:2
Henning Bonk/Martin PrieseSG GWR/TuS Osd.20:2
Takis Petersen/Henry DeutschSC Poppenbüttel20:2
Martin Fritsche/Filip PiskorzynskiFC St. Pauli20:2
Michael Gania/Patrick KrahlTTG 20720:2
Dr. Arne Homann/Henry DeutschSC Poppenbüttel20:2
Henry Deutsch/Roland IrtzSC Poppenbüttel20:2
Dieter Bühling/Rainer BöthernNiendorfer TSV20:2
Tim Wiersbinski/Jan RohlandATV von 184520:2
Jörg Semmelhack/Frank MaasSG GWR/TuS Osd.10:2
Stefan Wegener/Stefan SeibelSG Eidelstedt-Lurup20:2
Michael Gania/Christian OehlertTTG 20720:2
Jörg Semmelhack/Martin PrieseSG GWR/TuS Osd.20:2
Felix Flottau/Rolf PantenTV Lokstedt72:5
Marco Pagel/Sven MangelsFC St. Pauli51:4
Sven Kahlert/Holger FennWedeler TSV30:3
Jörg Jahnke/Wladimir MeyerNiendorfer TSV30:3
Takis Petersen/Roland IrtzSC Poppenbüttel30:3
André Frickmann/Tim NeuwerkSC Alstertal-Langenhorn30:3
TT-Maximus wird unterstützt von unseren Partnern:
Partner Logo Partner Logo Partner Logo